6 сентября 2010, 8:32

"Гоночный" нетбук ASUS Lamborghini VX6 доступен для предзаказа

"Гоночный" нетбук ASUS Lamborghini VX6 появился в интернет-магазине EXcaliberPC. Правда, он пока не доступен в продаже, его можно лишь предварительно заказать.

Стоимость устройства составляет $699. Новинка обладает привлекательным дизайном с логотипом Lamborghini и действительно отличается хорошими скоростными характеристиками для нетбука: за графику у нее отвечает NVIDIA Ion 2. Да и общая функциональность устройства на достаточно высоком уровне, вполне под стать престижному бренду. Диагональ дисплея нетбука составляет 12,1 дюйма, а разрешение - 1366 x 768 пикселей.

Устройство построено на двухъядерном процессоре Intel Atom D525 и работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Объем оперативной памяти DDR3 составляет 2 Гб, а жесткого диска - 250 Гб. Присутствуют также такие коммуникационные возможности, как Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Интерфейс USB тоже самой новой версии - 3.0. ASUS Lamborghini VX6 может проработать в автономном режиме без подзарядки аккумулятора до 6 часов, пишет ferra.ru

Оцените новость:
  • 3 оценки