6 сентября 2010, 17:50

Samsung Electronics объявила о выпуске смартфона Samsung Wave 723 GT-S7320E

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске смартфона Samsung Wave 723 GT-S7320E на открытой платформе Samsung bada.

Модель Wave 723 снабжена четким 3,2-дюймовым TFT-дисплеем, который обеспечивает комфорт в управлении широким набором функций аппарата. Приложение для доступа к социальным сетям Social Hub позволяет постоянно поддерживать связь с друзьями и семьей в любое время и в любом месте. Работать с этим приложением стало еще удобнее благодаря последней версии протокола Wi-Fi, обеспечивающей более высокую скорость загрузки и связь на большем расстоянии.

Модель Wave 723 – платформа для разнообразных мультимедийных приложений, которые разнообразят жизнь пользователей. Данный телефон обеспечивает прямой доступ к магазину Samsung Apps и дает возможность искать, покупать и загружать приложения – как платные, так и бесплатные. В этом магазине доступен широкий выбор игр, навигационных программ, программ для доступа к социальным сетям, электронных книг, приложений, позволяющих пользователям следить за своим здоровьем и расширять кругозор. Поэтому Samsung Wave 723 станет настоящим гидом по различным сервисам, отвечающим индивидуальному стилю жизни любого пользователя.

Снабженный новейшим адаптером Wi-Fi (802.11 b/g/n), смартфон Wave 723 позволяет быстрее загружать файлы на большем расстоянии от точки доступа.

Wave 723 имеет не только высокую производительность, но и привлекательный дизайн. Его толщина составляет всего 11,8 мм, смартфон снабжен металлической задней крышкой, вследствие чего выглядит элегантным, современным и надежным. Натуральный материал флипа эффектно контрастирует с металлом корпуса, благодаря чему Wave 723 отличается сбалансированным и привлекательным дизайном.

Смартфон Wave 723 будет доступен с сентября 2010 года сначала в Германии, а затем в других странах Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Оцените новость:
  • 3 оценки