27 сентября 2010, 12:18

Телефон LG Town представлен официально

Первое упоминание о телефоне LG Town проскочило буквально пару недель назад, а теперь производитель анонсировал новый продукт официально.

Этот недорогой телефон станет идеальным решением для молодежи, для тех, кто любит помногу общаться в Сети, пользуясь не только SMS-сообщениями, но и проводя массу времени в социальных сетях.

LG Town, он же LG C300, выполнен в форм-факторе моноблока с QWERTY-клавиатурой, его технические характеристики не могут похвастаться великими достижениями: здесь есть 2,4-дюймовый дисплей, 2-мегапиксельная камера, FM-радио, mp3-плеер, а также разъем 3,5 мм для наушников. Присутствуют также Bluetooth и слот для карт памяти microSD.

Главные достоинства телефона — это возможности его программной платформы, она целиком и полностью оптимизирована под работу с социальными сервисами. Здесь есть выделенные клиенты Facebook, Twitter и MSN, клиент мгновенных сообщений, а также поддержка push-mail. О цене LG C300 Town пока не сообщается ничего, однако она обещает быть невысокой, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 0 оценок