13 октября 2010, 18:23

Инкрустированный кристаллами Swarovski Zirkonia телефон Fly Q200 Swivel

Благодаря роскошному эксклюзивному дизайну, стильный и елегантный  Fly Q200 Swivel гармонично дополнит содержимое любой дамкой сумочки, даже самой маленькой. Телефон выполнен в форм-факторе ротор с выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Fly Q200 Swiwel с оригинальной инкрустацией Swarovski Zirkonia подчеркнет изысканный вкус и индивидуальность владелицы, воплощая в себе последние тенденции в мире мобильной моды, а изюминкой телефона является расположенное на задней панели элегантное зеркальце.
 
Fly Q200 Swivel предлагает такой набор мультимедийных функций, который необходим современной женщине и предназначен даже для самых требовательных ценительниц мобильных новинок. Наличие QWERTY-клавиатуры с белой подсветкой в его корпусе обусловлено широкими возможностями доступа  к популярным сайтам, социальным сетям и сервисам on-line. Так, благодаря приложению Nimbuzz можно просматривать страницы «Facebook», пользоваться «ICQ», «MSN» «Google Talk», «Facebook», а благодаря приложению iDeaWidgets – получить доступ к сайтам «Одноклассники», «В Контакте», пообщатья в «Twitter».


 
Fly Q200 Swivel дарит истинную свободу общения: поддержка двух SIM-карт  в режиме ожидания позволит непрерывно оставаться на связи, 2-х мегапиксельная камера  с функцией записи видео обладает цифровым зумом и широким набором режимов, которые позволят создавать медиа-контент для страничек в социальных сетях. С помощью таких функций и устройств для обмена данными, как Bluetooth 2.0 (A2DP), EDGE, E-mail клиент и GPRS-модем, фотографии и видео-ролики в считанные секунды пополнят профиль пользователя «В Контакте», «Одноклассниках» или на Facebook. Кроме того, в этой новинке от Fly установлено приложение Opera Mini, телефон поддерживает Java, которые логически дополняют его мультимедийные возможности.
 
Fly Q200 Swivel оборудован портом mini-USB для зарядки и удобного соединения с ПК, а также стандартным 3,5 мм разъемом для наушников. 
Телефон Fly Q200 Swivel появится в продаже уже в ноябре 2010г. Его ориентировочная стоимость в Украине составит 1249 грн.

Оцените новость:
  • 6 оценок