29 октября 2010, 14:55

Потребление мобильного интернета от "Киевстар" выросло на 300%

В течение июля-сентября 2010 пользователи услуг мобильного интернета по технологии GPRS/EDGE от «Киевстар» сгенерировали 541 ТВ трафика, что в 3,9 раза больше, чем за аналогичный период 2009-го и на 23% больше, чем во 2 квартале 2010.

Такой значительный и быстрый рост трафика «Киевстар» можно объяснить рядом выгодных и удобных предложений, предложенных телекомоператором своим клиентам. Благодаря этому услуга стала еще доступнее для большего количества пользователей интернета.
 
В частности, с середины августа клиенты «Киевстар» могут воспользоваться одним из трех пакетов данных «Смартфон» с включенным трафиком мобильного интернета. Кроме того, пакет данных «Свободный Интернет Ночной» был переведен из разряда акционных в постоянно действующий. Объем трафика в пакете составляет 5000 Мб при ежемесячной абонентской плате 49 грн.

«Киевстар» предлагает существующим и потенциальным клиентам приобрести набор «Киевстар. Мобильный Интернет», стоимость которого снижена с 299 грн. до 199 грн. При активации набора клиенты в течение двух месяцев будут получать по 5 000 Мб акционного трафика по технологии EDGE/GPRS.
Кроме этого, «Киевстар» предоставляет услуги доступа к сети интернет по технологии EDGE/GPRS практически на всей территории Украины.

Оцените новость:
  • 1 оценка