19 ноября 2010, 12:20

Новый сенсорный телефон с двумя SIM-картами - LG P520 - представлен в Украине

LG Electronics представляет в Украине  новую модель сенсорного телефона с поддержкой двух SIM-карт - LG P520. Новый телефон привлекает внимание строгим дизайном, в котором преобладают четкие ровные линии и прямые углы. При этом корпус устройства достаточно тонкий – всего 12,9 мм, поэтому его удобно носить в карманах любой одежды.

Как и во многих сенсорных телефонах, большую часть лицевой панели занимает 2,8-дюймовый сенсорный QVGA экран. Дисплей выполнен по резистивной технологии и может распознавать любые нажатия, в том числе в кожаных или шерстяных перчатках, что приобретает особую важность с наступлением зимы.

Главной особенностью модели является возможность работы с двумя SIM-картами, переключение между которыми осуществляется нажатием кнопки «Прием». Новинка не только обеспечивает поддержку двух телефонных номеров, но и позволяет переключаться между двумя абонентами во время телефонного разговора и даже устраивать между ними конференцсвязь. 

Развлекательные возможности LG P520 представлены традиционным набором мультимедийных функций, в числе которых 2 Мп камера с фиксированным фокусом, медиаплеер, который поддерживает практически все популярные форматы музыкальных файлов и может работать в фоновом режиме, а также FM-радиоприемник. Встроенную память устройства 10 МБ при желании можно расширить до 2 ГБ. В новинке используется надежная аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч.

На полках украинских магазинов LG P520 появится в начале декабря по ориентировочной цене 1700 грн.

Оцените новость:
  • 7 оценок