1 декабря 2010, 9:50

МТС решил "разбрасываться" деньгами – очередная новогодняя акция

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале новогодней акции для абонентов МТС Предоплата «Общайтесь в 2 раза дешевле!»

С 1 декабря, воспользовавшись новогодним предложением МТС, абоненты предоплаты смогут ежемесячно получать 50% от суммы затрат на свой абонентский счет вплоть до 31 января 2012 года.

Акция действует для существующих и новых абонентов тарифных планов «Супер МТС+SMS Базовый», «Супер МТС Energy», «Супер МТС-Все Сети Два Нуля», «Супер МТС без пополнения 2 Центр», «МТС Украинский», «Супер МТС без пополнения Одесса» и «Супер МТС Вдвое лучший».

Чтобы принять участие в акции «Общайтесь в 2 раза дешевле!» абонентам данных тарифных планов необходимо отправить любое SMS-сообщение на номер 1027 (сообщение бесплатно). Стоимость регистрации в акции составляет 10 грн. с НДС без ПФ.

После подключения к акции, с 1 по 5 число каждого месяца, абонент будет получать 50% от суммы расходов в предыдущем месяце. При этом сумма расходов с основного денежного счета (на звонки, SMS, MMS, GPRS, кроме абонплат и разовых платежей за подключение услуг, контент-услуг и услуг в роуминге) за предыдущий месяц должна быть не меньше 30 гривен (с НДС и ПФ). Проверить текущую сумму затрат абонент сможет с помощью USSD-команды *101*20#.

Начисление производится на дополнительный денежный счет. Использовать средства с дополнительного денежного счета можно на звонки, SMS, MMS абонентам по Украине, а также на услуги мобильного доступа в интернет через стандартную точку доступа. Срок действия средств на дополнительном денежном счету составляет 30 дней с момента последнего начисления. Очередность расходования: сначала средства с дополнительного денежного счета, затем – с основного.

Участников акции также ждет сюрприз при каждом пополнении. В случае пополнения счета на сумму от 50 гривен одним платежом, они гарантированно получат один из четырех сюрпризов: 100 SMS или 100 MMS для отправки абонентам по Украине; 100 минут для общения в сети «МТС Украина» или 100 Мб для мобильного доступа в интернет. Начисление происходит на протяжении суток после пополнения. Срок действия такого пакета – 30 дней с момента получения.

Абонентам, сделавшим первый звонок и пополнение на сумму от 30 грн. одним платежом, в период действия новогодней акции, также предоставляется 100 бесплатных SMS для отправки абонентам по Украине для информирования друзей и близких о своем новом номере.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки