20 декабря 2012, 13:04

Услуга "Супер Интернет" с возможностью отмены тарификации мобильного Интернета от МТС

Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты МТС, обслуживающиеся на условиях предоплаты.

В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

Основные преимущества услуги:

* 100 нетарифицируемых мегабайт ежедневно;

* нет ежедневной абонплаты;

* нет ограничений скорости.

Первые 100 МБ в день, предоставляемые в рамках услуги «Супер Интернет», не тарифицируются. После исчерпания бесплатных мегабайт, начинает действовать льготный тариф – 1 грн. за 1 МБ.

Плата за доступ к услуге «Супер Интернет» снимается только в дни пользования мобильным интернетом и составляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана.

Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *101*222#, позвонив по номеру 111 или воспользовавшись сервисом самообслуживания «Интернет-помощник». Стоимость активации составляет 10 грн. Проверить статус услуги и остаток бесплатных МБ можно с помощью команды *101*225#.

Для пользования услугой «Супер Интернет» используются настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет». Для получения настроек по SMS, абоненту необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 3 на номер 1020 и сохранить пришедшие в ответ настройки.

Оцените новость:
  • 3 оценки