17 декабря 2012, 14:22

МТС запускает "Супер Интернет"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила услугу «Супер Интернет», позволяющую пользоваться мобильным интернетом по привлекательной цене.

Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты МТС, обслуживающиеся на условиях предоплаты. В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

«Четыре года назад, запустив в своей сети услугу «Супер МТС», мы подарили людям возможность свободно общаться по мобильному телефону. Как результат, сейчас наши абоненты – самые общительные на украинском рынке, в среднем они совершают более 600 минут звонков в месяц. Сегодня мы запускаем другую услугу класса «супер» – «Супер Интернет», благодаря которой мобильный интернет станет таким же доступным, как голосовая связь», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Основные преимущества услуги:

    100 нетарифицируемых мегабайт ежедневно;

    нет ежедневной абонплаты;

    нет ограничений скорости.

Первые 100 МБ в день, предоставляемые в рамках услуги «Супер Интернет», не тарифицируются. После исчерпания бесплатных мегабайт, начинает действовать льготный тариф – 1 грн. за 1 МБ.

Плата за доступ к услуге «Супер Интернет» снимается только в дни пользования мобильным интернетом и составляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана. Узнать стоимость услуги «Супер Интернет» для своего тарифного плана абоненты могут на сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/super_internet.php

Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *101*222#, позвонив по номеру 111 или воспользовавшись сервисом самообслуживания «Интернет-помощник». Стоимость активации составляет 10 грн. Проверить статус услуги и остаток бесплатных МБ можно с помощью команды *101*225#.

Для пользования услугой «Супер Интернет» используются настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет». Для получения настроек по SMS, абоненту необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 3 на номер 1020 и сохранить пришедшие в ответ настройки.

Оцените новость:
  • 14 оценок