13 декабря 2010, 14:38

Google Docs обеспечит дополнительные возможности для iPad

Корпорация Google уже реализовала возможность работать со своим фирменным сервисом Google Docs на многих популярных мобильных телефонах и планшете iPad.

В частности, владельцы данного планшетного ПК получили возможность вносить изменения в свои документы с текстом и таблицами. Разумеется, новый мобильный редактор многим пришелся по душе за счет своей скорости, однако некоторые пользователи остались не вполне довольными реализованной в нем функциональностью.

В частности, они хотели бы время от времени вносить более значительные стилистические изменения в свои документы, к примеру, изменять шрифт или выравнивать текст в параграфе по центру. Идя навстречу таким взыскательным пользователям, интернет-гигант официально сообщил в своем фирменном блоге, что теперь с iPad совместима и десктопная версия редактора Google Docs.

Таким образом, владельцы iPad получили возможность выполнять все перечисленные выше действия, а также просматривать полные версии таблиц Google Docs и вставлять в эти электронные таблицы нужные формулы со своего планшетного компьютера. Для этого им потребуется лишь переключиться на десктопный режим онлайн-редактора, пишет ferra.ru

 

Оцените новость:
  • 1 оценка