13 января 2011, 17:02

Новый недорогой телефон Samsung Star II с тачскрином получит Wi-Fi

Компания Samsung Electronics, по всей видимости, решила выпустить наследника своего популярного бюджетного тачфона - Samsung Star (S5230).

Это вполне логично, поскольку данное доступное по цене устройство было распродано более чем в 30 миллионах экземпляров. О новинке под названием Samsung Star II (S5260) рассказал голландский портал PortableGear. Он представил и ее изображение в белом цветовом решении, судя по картинке, внешний вид модели несколько отличается от Samsung Star первого поколения.

Кроме измененного дизайна, новинка получит поддержку беспроводной связи Wi-Fi, которая у первого Samsung Star отсутствует. Также модель оснащена сенсорным экраном с диагональю 3 дюйма, 3,2 Мп встроенной камерой, FM радио, медиаплеером и слотом microSD. Телефон работает под управлением интерфейса Samsung TouchWiz в сотовых сетях GPRS/EGDE и UMTS/HSDPA. Выпуск Samsung Star II в Нидерландах, по заявлению источника, состоится в феврале, впрочем, и в других регионах, вероятно, примерно тогда же. Ожидаемая стоимость новинки - 125 евро, пишет ferra.ru.

Оцените новость:
  • 6 оценок