2 февраля 2011, 10:12

Inno3D GeForce GT440: видеокарта для HD и 3D

Inno3D анонсировала новую видеокарту Inno3D GeForce GT 440.

Количество ядер CUDA                                                           96

Частота работы графического блока (МГц)                      810

Частота работы процессора (МГц)                                      1620

Частота работы памяти (МГц)                                              3200

Объем памяти                                                                           1ГБ/512МБ GDDR5

Тип памяти                                                                                 128-бит

Пропускная способность памяти (ГБ/с)                            51.2

Скорость заполнения текстур (млрд/с)                             6.5


Microsoft Direct 11 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением.

Это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео.

Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.

Технология CUDA открывает возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.

Полная поддержка технологии PhysX становится основой совершенного нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

Благодаря поддержке выхода HDMI 1.4 вы можете пересылать видео и аудио сигнал на HDTV вход при помощи единственного кабеля.

Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).

Создано для новой архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях с поддержкой обратной совместимости с современными PCI Express материнскими платами.

Оцените новость:
  • 5 оценок