1 марта 2011, 14:10

TL-21x: новая серия бюджетных MP3/MP4-плееров от Treelogic

Компания Treelogic анонсировала первую модель новой серии MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x - Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб).

Новинка выделяется современным и минималистичным дизайном, поддержкой всех основных форматов аудио, видео, графических и текстовых файлов, встроенным FM-радио и диктофоном, ультратонким корпусом и доступной ценой.

И без того внушительный ассортимент мультимедийных устройств компании Treelogic пополнилось стильной новинкой – серией MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x, на данный момент включающей в себя модель Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб). В будущем, однако, возможно появление устройств в составе серии с большим объемом встроенной памяти – 8 и 16 Гб.

Новинка отличаются богатым функционалом, современным и лаконичным дизайном, миниатюрными размерами, малым весом и доступной ценой. Продуманный и запоминающийся дизайн, стильный внешний вид, богатый функционал, высокое качество изготовления, яркий дисплей, отличные эргономические характеристики и доступная цена делают устройства серии Treelogic TL-21x идеальными для тех, кто желает получить качественный и функциональный плеер за минимальную цену.

Плеер воспроизводит все основные форматы звуковых файлов, включая lossless-форматы (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG) и 14 форматов видео (MTV, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP – требуется предварительная конвертация в формат AVI), отображает фотографии и изображения формата JPEG, а также поддерживает чтение электронных книг в формате TXT. В общем, проблем с воспроизведением любимой музыки, аудиокниг, голосовых записей, кинофильмов, видеороликов, изображений, фотографий и текстовых файлов точно не возникнет.

Эквалайзер с 7 предустановками и возможностью ручной настройки, а также встроенные эффекты Microsoft PlayFX помогут добиться наилучшего звучания любимых песен, входящие в комплект наушники обеспечат чистый и мощный звук, а возможность воспроизведения до 10 часов продлит удовольствие от прослушивания.

Кроме того, в плеере серии Treelogic TL-21x реализована одновременная работа нескольких приложений – например, можно просматривать фотоальбом под сопровождение приятной музыки или читать электронную книгу и одновременно слушать любимую FM-станцию.

Устройство можно использовать как обычный USB-накопитель для хранения и переноса информации. Встроенной памяти (4 Гб) будет достаточно для хранения до 1000 песен, 5000 фотографий и целой библиотеки электронных книг или важных документов. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений – достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 High Speed и скопировать необходимые файлы.

Миниатюрные размеры (37 x 78 x 8,2), малый вес (всего 24,9 грамм) и минималистичный дизайн превращают плеер серии Treelogic TL-21x в стильный повседневный аксессуар, комфортный и простой в управлении.

Оцените новость:
  • 2 оценки