22 мая 2012, 9:51

Новая портативная цифровая фоторамка TL-DPF 801 от Treelogic

Компания Treelogic представляет новую портативную фоторамку TL- DPF 801.

Отличительной особенностью новинки является наличие встроенных часов, календаря и будильника, поддержки музыкальных форматов MP3 и WMA и таймера автоматического включения и выключения гаджета. 

Линейка мультимедийных устройств компании Treelogic пополнилась новым интересным гаджетом – портативной цифровой фоторамкой Treelogic TL-DPF 801  cо встроенными часами, календарем и будильником. Стильный современный дизайн данной модели в сочетании с расширенной функциональностью и доступной ценой позволяют считать это устройство одним из самых привлекательных предложений на рынке.  Основное назначение фоторамки - организация и показ красочных слайд-шоу с музыкальным сопровождением. А возможность воспроизведения всех наиболее распространенных аудиоформатов - JPEG, MP3, WMA - переводят девайс в разряд универсальных мультимедийных устройств.
Видео форматы  AVI, MPG, DAT, VOB, MP4 позволяют просматривать отснятые видео файлы, что делает цифровую фоторамку Treelogic TL-DPF 801 оптимально удобным гаджетом на отдыхе.

Особо стоит отметить в цифровой фоторамке Treelogic TL-DPF 801 цветной TFT LCD -экран с диагональю 8” и разрешением 800х600 пикселей, который обеспечивает высокое качество просмотра и полноценный обзор с углом обзора 140 градусов по горизонтали и 110 градусов по вертикали. Черный пластик корпуса, в сочетании с яркими цветами дисплея, создают ощущение минималистичности, столь характерное для сегодняшнего восприятия цифровых мобильных устройств последнего поколения. При этом размеры цифровой фоторамки Treelogic TL-DPF 801  не означают снижения уровня: 220х174х25 мм -  идеальные параметры для  эффективного и четкого просмотра выбранного фото- или видеофайла. Дополнительное удобство создает и формат экрана с соотношением сторон 4:3. 

Специальный разъем USB 2.0, предназначенный для подключения к настольному компьютеру, делает процесс переноса данных удобным даже для неискушенного пользователя, а интуитивно понятный интерфейс фоторамки не требует специальной подготовки или специфичных компьютерных познаний.  Сохранение выбранных изображений в папке «Избранное» позволяет запустить слайд-шоу из внутренней памяти устройства, составляющей 16 Мб, а функция добавления аудиофайлов к изображениям делает создание ярких и запоминающихся коллекций доступным даже новичку.  Немаловажным является и тот факт, что таймер автоматического включения и выключения позволяет выполнить гибкие настройки фоторамки и выбрать желаемые эффекты перехода при смене фотографий. К несомненным достоинствам устройства можно отнести и наличие разъемов для USB, miniUSB, слотов для карт памяти и разъемов для наушников. Поддерживаются форматы SD, MMC и MS до 16 ГБ.   Управление цифровой фоторамкой Treelogic TL-DPF 801 осуществляется с помощью кнопок или специального пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки.
Цифровую фоторамку Treelogic TL-DPF 801 можно устанавливать в любом месте, благодаря съемной ножке-опоре, входящей в комплект.
 
Питание цифровой фоторамки Treelogic TL-DPF 801 производится от сети 220В, а функция автоматического запуска позволяет максимально упростить интерактивное взаимодействие с гаджетом.

Цифровая фоторамка Treelogic TL-DPF 801 несомненно станет прекрасным спутником современного человека, желающего иметь мобильное, но при этом, качественное, мультимедийное устройство, предназначенное для просмотра фото- и видео- файлов, совмещенных с музыкальным оформлением и дополненное удобной функцией календаря, часов и будильника.

Оцените новость:
  • 0 оценок