11 апреля 2011, 16:07

Sony снизила стоимость PSP

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о снижении стоимости на портативную игровую систему PSP (PlayStation Portable).

«Новая ожидаемая розничная цена на саму систему, вместе с подборкой доступных по цене игр из коллекций Essentials, Platinum и minis, открывает целый новый мир развлечений за разумные деньги, что особенно важно для юных пользователей. При таком разнообразии развлекательных услуг высочайшего качества, доступных всем владельцам PSP в PlayStation Network, лучшей портативной развлекательной системы просто не найти», - комментирует Сергей Клишо, генеральный менеджер SCEE Россия.

Кроме того, начиная с 14 апреля, сетевой идентификатор пользователя PSN открывает владельцам системы PSP доступ к Music Unlimited от Qriocity - новой услуге по предоставлению цифровой музыки на основе технологии распределённой обработки данных. Теперь меломаны смогут прослушать миллионы композиций и с легкостью подобрать любую музыку от ведущих и независимых композиторов всего мира. Music Unlimited от Qriocity изучает и запоминает музыкальные предпочтения пользователей, и создает десятки специализированных каналов для каждого слушателя с учетом их вкусов и пожеланий. Владельцы PSP также могут объединять и синхронизировать списки музыкальных композиций, доступных в их игровых компьютерных системах PlayStation 3, компьютерах и других сетевых устройствах Sony - и для этого не понадобится обрабатывать и переносить музыкальные файлы.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок