13 апреля 2011, 13:23

"Укртелеком" вводит новые тарифы на "ОГО! Мобильный" без договора

Компания «Укртелеком» предлагает своим абонентам новые пакеты скоростного мобильного 3G-Интернета «ОГО! Мобильный» без заключения письменного договора.

Оператор предлагает  три тарифных плана: «ОГО! Мобильный Старт», «ОГО! Мобильный Легкий» и «ОГО! Мобильный стандарт» с разной абонплатой и количеством трафика.

Так, для «ОГО! Мобильный Старт» при абонплате 30 грн. абонент получает 550 МБ в месяц, для «ОГО! Мобильный Легкий» - за 60 грн. 1536 МБ, а для «ОГО! Мобильный стандарт» - за 120 грн.8192 МБ. В двух последних ТП можно использовать, соответственно, 350 и 5120 МБ в национальном роуминге. Кроме того, в каждом пакете дополнительно предоставляется 1000 нетарифицируемых минут для звонков на номера фиксированных сетей по Украине и звонки в сети Укртелекома.

Для подключения к тарифным планам «ОГО! Мобильный» достаточно приобрести и активировать стартовый пакет «ОГО! Мобильный Старт». Стоимость пакета составляет 30 грн. В пакете установлен тарифный план «ОГО! Мобильный Старт».

При активации будет единоразово зачислено: 550 Мбайт трафика мобильного Интернет в сети Укртелеком (срок действия 30 дней), 1 000 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера фиксированных сетей по Украине и в сети Укртелеком (срок действия 30 дней), 5 грн на основном счету.

Переход на другой тарифный план не оплачивается. При переходе на выбранный тарифный план Вами оплачивается только стоимость абонентской платы выбранного тарифа. После смены тарифного плана происходит списание этой абонентной платы и начисление пакетных услуг.

Услугами пакетов «ОГО! Мобильный» при помощи USB-модема, PCMCIA-карты телефона, поддерживающего стандарт UMTS / HSDPA.

Помимо этого, абонент получает доступ ко всем услугам мобильной сети Укртелекома: голосовые и видео звонки, обмен SMS и MMS, голосовой и видеопочты т.п., согласно тарифам. Звонки на номера других операторов мобильной связи в пределах Украины стоят 65 коп./мин. SMS - 25 коп., MMS - 50 коп. (по Украине) и 0,65 и 4,95 грн. - за пределы Украины.  WAP-доступ- 10 коп./МБ, а в национальном роуминге - 40 коп./МБ. Напомним, что национальный роуминг предоставляет оператор «Киевстар».

Оцените новость:
  • 28 оценок