21 апреля 2011, 13:43

Новая акустическая система Genius SP-HF2020

Genius официально представила в Украине новую двухкомпонентную акустическую систему SP-HF2020, которая за счет своего универсального дизайна отлично сочетается с любым интерьером.

Новинка обладает объемным и чистым звучанием и одинаково хорошо подойдет для прослушивания музыки, просмотра фильмов и игр.

Genius SP-HF2020 оборудована встроенным звуковым процессором D2Audio Digital Sound Processor (DSP) с тремя эффектами эквалайзера, которые дают возможность настроить звучание в зависимости от потребностей слушателя.

Колонки способны обеспечить теплый, четкий звук превосходного качества, благодаря четырем акустическим динамикам. Один динамик в закрытом корпусе дает наиболее чистый звук на высоких и средних частотах, отлично воспроизводя вокал и большинство музыкальных инструментов. Три низкочастотных динамика обеспечивают насыщенные и глубокие басы без искажений.

Акустическая система поставляется с пультом дистанционного управления, имеет один цифровой коаксиальный вход и два аналоговых входа с разъемами 2RCA и 3,5 мм для подключения телевизора, DVD плеера, компьютера или игровой консоли.    

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

4 динамика с полной выходной мощностью 60 Вт (RMS)
Стильный дизайн
Встроенный звуковой процессор D2Audio Digital Sound Processor (DSP)
Три эффекта эквалайзера: WideSound, DeepBass, AudioAlign
Управление громкостью и кнопка выбора цифрового источника расположены на передней панели
Пульт дистанционного управления
Один цифровой и два аналоговых входа
Простое подключение ТВ, DVD плеера, компьютера, игровой консоли

Оцените новость:
  • 6 оценок