4 мая 2011, 16:44

Смартфон Nokia N8 представлен в розовом цвете корпуса

Компания Nokia представляет новый вариант своего смартфона-флагмана Nokia N8 – теперь эта модель доступна в насыщенном розовом цвете.

Nokia N8 в розовом алюминиевом корпусе сочетает элегантный дизайн с мощными мультимедийными возможностями. В Украине новинка поступит в продажу уже в конце мая. Ориентировочная цена  -  5 879 грн. Прежде всего, Nokia N8 в новом цвете появится в фирменных салонах Nokia.

 «Модель Nokia N8 очень популярна в Украине, поэтому мы с удовольствием расширяем цветовую гамму, добавив новый потрясающий цвет. Не стоит забывать, что помимо стильного дизайна, Nokia N8 обладает одной из лучших камер среди смартфонов, а также множеством мультимедийных возможностей, что ставит Nokia N8 в число обязательных покупок этого сезона», - говорит Габриэль Сператти (Gabrial Speratti), Генеральный директор Nokia в России.

«Мы получили много положительных отзывов о цветовой гамме Nokia N8, нам показалось вполне логичным добавить к ней еще один вариант расцветки. Nokia N8 в розовом цвете отлично дополняет оригинальную линейку за счет экспрессивных, насыщенных тонов», -  говорит Рейчел Белл (Rachael Bell), ведущий дизайнер компании Nokia.

Как и оригинальная Nokia N8, модель в розовом цвете является лучшим в мире камерофоном, имея 12-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss и ксеноновой вспышкой, за счет чего достигается высочайшее качество фотографий и HD-видео. Фотографии и видеоролики можно редактировать прямо с устройства, а также мгновенно делиться ими с друзьями, загружая в Facebook и Twitter непосредственно с домашнего экрана. Кроме того, Nokia N8 можно использовать в качестве развлекательного центра - подключив устройство к системе домашнего кинотеатра с него можно проигрывать видеозаписи в формате HD с поддержкой технологии Dolby Digital Plus. 

Nokia N8 в розовом корпусе также содержит последнюю версию Магазина Ovi с лучшими приложениями и играми, а также сервисами социальных сетей. Любители розового цвета могут скачать в Магазине Ovi соответствующие темы в розовых тонах. 

Оцените новость:
  • 3 оценки