5 мая 2011, 18:45

HP расширяет портфель продуктов для розничной торговли новым решением Point-of-Sale

HP представляет новое технологичное решение Point-of-Sale , направленное помочь в управлении розничной торговлей, системой ее безопасности и в повышении качества процесса продаж.

HP rp5800 Retail System – это высокопроизводительное решение point-of-sale (POS), которое обеспечивает расширенную обработку данных и функциональность для удовлетворения потребностей даже самых требовательных представителей розничной торговли.

HP rp5800 Retail System обеспечивает высокую производительность POS, управления и функций защиты, позволяющих стандартизировать всю сеть розничной торговли по одной системе. Процессоры Intel  Core  второго поколения с технологией Intel vPro обеспечивают стабильную и надежную ИТ-инфраструктуру.

HP rp5800 также облегчает управление и контроль для представителей розничной торговли, соответствуя ведущим мировым стандартам управления, которые также используются в таких технологиях как Intel AMT (Intel vPro), DASH, WMI и DMTF, и поддерживают операционные системы Microsoft® Windows 7 Professional, Microsoft Windows POSReady 2009 и Microsoft Windows® XP.

С дополнительными слотами памяти и оптическими приводами, несколькими слотами PCI Express, HP rp5800 может быть настроена для различных точек розничной торговли. Система может быть легко подключена к ряду дополнительных периферийных устройств: принтеры, мониторы, денежные кассы и сканеры.

Оцените новость:
  • 0 оценок