18 мая 2011, 18:40

LED-телевизоры Samsung серии D7000 уже в Украине

Новые ТВ поддерживают 3D-изображение, обладают целым рядом передовых технологий Samsung и отличаются привлекательным дизайном, способным украсить любой интерьер.

Телевизоры серии D7000 выполнены в дизайн-концепции Oneness. Тонкая металлическая рамка вокруг экрана толщиной всего 5 мм покрыта слоем кристально прозрачного пластика. Таким образом, стык между рамкой и панелью экрана практически незаметен, поэтому они выглядят как единое целое и обеспечивают невероятное впечатление от просмотра. Новая подставка с четырьмя опорами стала еще тоньше, чем ее вариант 2010 года, однако благодаря меньшей высоте телевизор на ней более устойчив и в то же время выглядит элегантнее. Кроме того, тонкий и легкий LED-ТВ Samsung D7000 очень просто повесить на стену благодаря фирменному креплению.

В моделях серии D7000 реализована новая функция автоматической настройки 3D-сигнала. С ее помощью телевизор при воспроизведении 3D-контента автоматически определяет формат кодировки (например, рядная или вертикальная). Теперь пользователь может откинуться на спинку кресла и подождать, пока интеллектуальный ТВ сам сконфигурирует оптимальные параметры отображения контента.

В телевизорах серии D7000 также реализованы улучшенная технология сканирования с задней подсветкой и Auto Motion Plus – фирменный алгоритм Samsung для интерполяции кадров, который создает четкую картинку 2D и 3D и плавные переходы между кадрами без размытия даже в самых динамичных сценах. Безупречное качество 3D-изображения также обеспечивает целый ряд фирменных технологий Samsung: 3D HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, Clear Motion Rate и цифровой фильтр помех. А благодаря встроенному 3D-конвертеру пользователь может наслаждаться обычным 2D-контентом с трехмерными эффектами.

Сервис Smart Hub и технологии ConnectShare Movie и Anynet+, а также четыре порта HDMI превращают телевизор серии D7000 в настоящий мультимедийный центр. Функция Search All и встроенный веб-браузер дают возможность искать контент в Интернете прямо на экране устройства. Функция Social TV позволяет во время просмотра телепередач делиться впечатлениями с родными и друзьями через такие сервисы, как Facebook, Twitter и Google Talk. Владелец телевизора серии D7000 также получает доступ к Samsung Apps – первому и крупнейшему в мире онлайн-магазину ТВ-приложений, который предлагает целый ряд платных и бесплатных программ.

LED-телевизоры Samsung D7000 доступны в трех вариантах диагонали экрана: 40, 46 и 55. Продажи этих ТВ в Украине уже стартовали.

 

Оцените новость:
  • 8 оценок