30 мая 2011, 11:31

Samsung анонсировала фотоаппараты, вызывающие улыбку

Компания Samsung Electronics представила необычное фоторешение, благодаря которому дети во время съемки будут всегда улыбаться.

Часто, просматривая снимки после отпуска, родители видят, что фотографии детей вышли неудачно – малыши не смотрят в объектив, выглядят растерянными и т. п. Компания Samsung Electronics, первопроходец на рынке камер с двумя дисплеями, представила модельный ряд фотокамер 2View еще в 2009 году и с тех пор прочно удерживает позиции технологического лидера в данном сегменте. На фронтальных дисплеях этих камер отображаются уникальные анимированные ролики, которые привлекают внимание детей и гарантируют, что их взгляд будет направлен в объектив. 

Так, пользователям фотокамеры ST700 доступно восемь забавных анимационных роликов, которые обязательно привлекут внимание малышей. Загрузите инновационные ролики для фотокамеры ST700 через веб-сайт Samsungs или через интерфейс программы Intelli-studio, и счастливые улыбки ваших детей украсят сделанные вами фотографии.

Но и это еще не все. Если анимационные ролики не привлекли внимание вашего ребенка, то вы можете записать собственный 30-секундный видеоролик и воспроизвести его на фронтальном LCD-экране ST700. Кроме того, инновационная камера 2View позволяет запускать на этом экране слайд-шоу из фотографий, хранящихся на ее карте. Такие слайд-шоу не оставят детей равнодушными.

Модели PL170 и PL120 также поддерживают 21 анимационный ролик для детей.

Оцените новость:
  • 1 оценка