6 июня 2011, 17:31

Canon анонсировала инновационную флагманскую модель проектора LV

Компания Canon Europe представила сегодня новейшую флагманскую модель в серии ультрапортативных проекторов LV.

Функции разделения экрана, 1,6-кратный зум и поддержка HDMI (интерфейса для передачи изображений высокой чёткости, например, с дисков Blu-ray) делают Canon LV-8320 самым передовым и универсальным устройством данной серии.

LV-8320 обеспечивает чёткое, детализированное изображение и яркость 3000 люмен, а широкоформатное разрешение (1280 x 800 пикселей) позволяет проецировать презентации с ноутбуков и других широкоформатных источников.

Универсальная модель Canon LV-8320 сочетает в себе превосходные характеристики и портативность. 1,6-кратный зум означает возможность проецирования 100-дюймовых изображений на расстоянии от 2,5 м до 4,1 м. Это даёт пользователям больше свободы выбора в отношении места установки проектора. LV-8320 является идеальным решением практически для любой среды, даже для помещений с помехами (большим количеством мебели или потолочными элементами систем кондиционирования воздуха).

Кроме того, LV-8320 имеет самый широкий ряд портов из всех ультрапортативных моделей серии LV. Пользователи могут демонстрировать презентации с различных цифровых устройств, включая ПК, проигрыватели DVD и Blu-ray, цифровые фото- и видеокамеры.

Впервые пользователи Canon получат возможность просматривать проекции в режиме разделения экрана, что повысит эффектность презентаций. Доступны такие опции как «одно в другом», когда небольшая часть одного изображения проецируется внутри более крупного, или «одно за другим», когда экран делится на две равные части. Эта функция позволяет обращаться к видеоролику или документу без необходимости выхода из основной презентации.

LV-8320 также оснащён встроенным динамиком мощностью 10 ватт и линейным стереовыходом для подключения к внешнему усилителю с целью улучшения качества звука.

В числе особенностей модели Canon LV-8320 – пониженный уровень энергопотребления за счёт интеллектуальной системы управления лампой. Данная технология автоматически регулирует мощность лампы в соответствии с яркостью проецируемого изображения. Помимо этого, выполняется коррекция цветового баланса. Ресурс лампы увеличен до 5000 часов, а специальный фильтр позволяет проектору работать без технического обслуживания до 5500 часов и потреблять менее 1 Вт в режиме ожидания.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок