16 июня 2011, 16:05

Genius FaceCam 2025R: web-камера для полуночников

Любители общаться с друзьями по ночам будут довольны – новинка предоставляет возможность поболтать в видеочате, не включая света в комнате.

Точный оптический сенсор чувствительностью 2 МП и четыре инфракрасных светодиода, расположенных на передней панели камеры, обеспечивают достойное изображение даже в темноте.

Устройство работает во всех популярных приложениях, таких как Skype, MSN, Google Talk, iChat и многих других, а также позволяет снимать видеофайлы и комфортно загружать их на Facebook или YouTube. О безопасности общения можно не беспокоиться: функция IPM помогает пользователям, работающим в Windows, защититься от несанкционированного доступа к изображению.

Конструкция Genius FaceCam 2025R идеальна для общения: во время разговора камеру можно повернуть вокруг своей оси на 360 градусов, поднять или опустить до 74 градусов. Универсальное крепление подойдет и для LCD, и для экрана ноутбука, и для установки на столе. Камеру можно использовать и с гарнитурой, и без нее – в устройстве предусмотрен встроенный микрофон.

Для работы с FaceCam 2025R не требуется установки специального программного обеспечения. Тем не менее, в комплекте с камерой пользователи найдут диск с программами, расширяющими функциональность устройства.

Оцените новость:
  • 0 оценок