22 июня 2011, 16:25

Huawei официально объявила об анонсе планшета MediaPad

Huawei анонсировала MediaPad, 7-дюймовый планшет на основе Android 3.2.  MediaPad представляет собой развлекательное комплексное решение, оснащенное двухъядерным процессором Qualcomm 1,2 ГГц.

Поддержка решения облачной архитектуры Hispace подразделения терминального оборудования Huawei значительно упрощает синхронизацию, управление и коллективный доступ к информации различных устройств. С 7-дюймовым экраном высокого разрешения MediaPad демонстрирует наивысшее качество изображения. Стильный внешний вид, компактность и высокая производительность делают MediaPad самым тонким и легким интеллектуальным планшетом Huawei - толщиной всего 10,5 мм и весом около 390 гр. Он поддерживает воспроизведение видео 1080P HD, имеет переднюю камеру 1,3 мегапикселя и заднюю камеру HD 5 мегапикселей с автоматическим фокусом и функцией видеозаписи HD. А благодаря высокоскоростному интернет-соединению HSPA+ 14,4 Мбит/с и WiFi 11n MediaPad не только развлекает – он позволяет пользователю всегда оставаться на связи.

MediaPad поддерживает сервисы передачи данных 3G и видео Flash 10.3. В него уже предустановлены такие приложения, как Facebook, Twitter, Let's Golf и Document to Go. MediaPad имеет экран с высоким разрешением, что идеально подходит для просмотра фотографий, фильмов и приложений. Игровые и развлекательные приложения MediaPad также выходят на качественно новый уровень восприятия благодаря воспроизведению с высоким разрешением, а так же наличию порта HDMI.
 
MediaPad унаследовал лучшие характеристики планшета IDEOS S7, что лишний раз доказывает способность департамента терминального оборудования Huawei удовлетворять растущий спрос на планшеты. По данным International Data Corporation, ожидается, что в ближайшие два года продажи на рынке планшетов вырастут более чем в четыре раза. MediaPad будет представлен на выставке CommunicAsia-2011 под девизом “Интеллектуальные трансформации”. MediaPad является одним из новейших интеллектуальных устройств Huawei, которое ярко иллюстрирует возможности департамента терминального оборудования Huawei в сфере практических инноваций.
 
MediaPad поступит в продажу в отдельных странах с третьего квартала 2011 г. 

Оцените новость:
  • 0 оценок