24 июня 2011, 15:05

MoneyMail и "Веб Интерактив Ворлд" будут совместно развивать многопользовательские онлайн-игры

Электронная платежная система MoneyMail и разработчик и издатель онлайн-игр «Веб Интерактив Ворлд» объявляют о начале партнерства в целях развития и поддержки многопользовательских онлайн-игр.

В рамках сотрудничества до 15 июля будет действовать акция, предусматривающая различные бонусы и подарки для пользователей онлайн-игр Wizards World и «Острова».

Каждому новому участнику, являющемуся пользователем системы MoneyMail и зарегистрировавшемуся в одной из игр в указанный период, на игровой счет будут начислены 50 монет в игровой валюте, а при покупке игровых денег через MoneyMail пользователь получит бесплатный бонус в виде 10% от покупаемой суммы. Участники игры «Острова», начавшие играть с 15 июня по 15 июля 2011 года, также получают в подарок для своего персонажа уникальный амулет MoneyMail, облегчающий игру на старте.

Компании  планируют продолжить дальнейшее партнерство и развивать перспективное и набирающее обороты направление многопользовательских онлайн-игр. На будущее запланировано еще несколько акций, выгодных для пользователей обеих компаний и позволяющих получить удовольствие от игры и сэкономить средства.

«Для нас стратегически важно развивать направление монетизации онлайн-игр. Мы уверены, что наши акции в партнерстве с “Веб Интерактив Ворлд” стимулируют игроков  активно пользоваться нашей платежной системой», - заявляет Климова Екатерина, директор по маркетингу платежной системы MoneyMail.

«Пользователям онлайновых игр должно быть удобно и приятно платить. И они голосуют “рублем”. Мы уверены, что система MoneyMail удовлетворит все ожидания и потребности пользователей», - отмечает Максим Чурин, исполнительный директор «Веб Интерактив Ворлд».
 

Оцените новость:
  • 0 оценок