29 июня 2011, 10:21

Fly E190 Wi-Fi: dual-SIM тачфон с поддержкой модуля Wi-Fi

Fly E190 Wi-Fi – тачфон с сенсорным интерфейсом, представленный в прочном металлическом черном корпусе.

Детали корпуса выполнены из высококачественных материалов, аппарат удобно лежит в руке.                                                   

Fly E190 Wi-Fi обладает прекрасными мультимедийными возможностями и станет отличным бизнес- помощником. Для любителей интернет общения в модели Fly E190 Wi-Fi предусмотрено наличие электронной почты, IM, браузера Opera Mini и Wi-Fi модуля, предлагая пользователю отличные возможности для интернет серфинга. Также для передачи данных в модели Fly E190 Wi-Fi предусмотрены такие технологии, как Bluetooth 2.1, WAP, GPRS модем, EDGE и вэб – камера. Модель поддерживает Java.

3,5 дюймовый TFT экран (2048x1536 пикселей) занимает почти всю лицевую часть поверхности модели. Оригинальное  главное меню представлено в нескольких форматах и может меняться по желанию пользователя – от стандартного матричного вида до  красочного живого вихря, меняющего форму. Галерея ярких изображений, настраиваемый интерфейс с возможностью быстрого перехода, возможность установить живые обои, а также различные виджеты интернет-приложений делают общение с телефоном еще более приятным.

Экран позволяет с комфортом читать электронные книги, просматривать фотографии, снятые на встроенную 3,2 - мегапиксельную камеру с цифровым зумом или видеоролики, записанные в формате MP4, 3GP, AVI.

При габаритах 116 х 62.5 х 11.6 мм Fly E190 Wi-Fi весит 168 гр. Благодаря емкому источнику питания, аппарат способен работать до 6 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. Телефон оснащен аудио-плеером с разъемом для наушников 3,5 мм и FM приемником. Объем внутренней памяти аппарата составляет 43,8 Мб и может быть увеличен до 32 Гб, благодаря поддержке карт формата microSDHC, что позволяет с легкостью хранить данные.

Fly E190 Wi-Fi обладает широким набором бизнес функций, являясь надежным помощником в ежедневных делах, в этом ему помогает встроенный органайзер с функциями напоминания, создания и редактирования заметок и задач, конвертером валют и единиц, календарем, будильником и калькулятором, а также телефонная книга в виде визиток с памятью на 1000 ячеек и памятью 2-х SIM-карт.

Оцените новость:
  • 11 оценок