25 января 2011, 15:31

E171: новый Dual SIM с Wi-Fi

Возможность работы с Wi-Fi сетями и поддержка двух SIM-карт позволят владельцу не потерять связь с окружающим миром в любой ситуации.

Стильный моноблок Fly E171 Wi-Fi выполнен в черном цвете с широкоформатным 3,2” сенсорным ёмкостным WQVGA дисплеем. Количество внешних клавиш аппарата сведено к минимуму, и ограничивается сенсорными кнопками ЗВОНОКА/СБРОСА и ВВОДА. Интерфейс новинки поддерживает функцию multi-touch.


 
Телефон оборудован 3,2-мегапиксельной камерой. Если прибавить к этому возможность снимать видео с ночным режимом и достойным набором спецэффектов, то Вы получите функциональное устройство, с помощью которого можно создавать яркий контент для страниц в социальных сетях или даже YouTube.

Присутствие модуля Wi-Fi позволяет использовать беспроводные WLAN-сети. Что же касается работы с мобильным Интернетом,  телефон Fly E171 Wi-Fi оборудован GPRS-модемом, EDGE, E-mail-клиентом, а также Bluetooth.
 
Одной из главных предпосылок для эффективной работы с мультимедийным мобильным телефоном является возможность хранения данных. Память Fly E171 Wi-Fi может быть увеличена до 16 Гб, благодаря поддержке карт памяти MicroSDHC.

Как и другие аппараты этой линейки Fly, новинка оборудована 3,5 мм разъемом, а также microUSB.

Аккумуляторная батарея емкостью 1000 мАч обеспечит до 5 часов работы в режиме разговора и порядка 120 часов в режиме ожидания.

Fly E171 Wi-Fi будет доступен в январе  по рекомендованной цене 1299 грн.

Оцените новость:
  • 3 оценки