6 июля 2011, 10:52

Samsung 350U2A: 12,1 дюймовый ноутбук с тонкой рамкой дисплея

Samsung Electronics представила стильный и тонкий ноутбук серии 3 350U2A. Это очень тонкое и легкое устройство весом всего 1,3 кг и высотой меньше монеты в один евро.

Дизайн премиум-класса, доступный в различных вариантах расцветки, дополняет дисплей с тонкой рамкой, благодаря которой видимая площадь экрана повышается без ущерба для мобильности.

Антибликовое покрытие дисплея позволяет наслаждаться высочайшей четкостью изображения даже в солнечный день. Время работы ноутбука 350U2A составляет до 7,4 часа.

Ноутбуки серии 3 350U2A снабжены дисплеями с ультратонкой рамкой. По высоте этот портативный компьютер меньше монеты 1 евро (20,6 мм) и весит всего 1,35 кг. Вы можете взять его с собой куда угодно – ноутбук комфортно удерживать одной рукой, и он умещается в любую сумку, портфель или рюкзак.

В то же время вам вряд ли захочется прятать такое привлекательное устройство. Корпус из материалов премиум-класса (черного, серебристого или розового цвета) обязательно привлечет к вам внимание. Поэтому, выбрав цвет ноутбука серии 3 350U2A, вы станете законодателем моды и сможете подчеркнуть свой стиль.
 
Благодаря ноутбукам серии 3 350U2A вы сможете успеть больше. Время автономной работы новых моделей от аккумулятора составляет 8 часов, поэтому вам не потребуется носить с собой зарядное устройство. Кроме того, интеллектуальная технология Samsung PowerPlus позволяет сохранить 80 % первоначальной емкости аккумулятора даже после 1 тыс. перезарядок. Это втрое больше, чем у обычных аккумуляторов для ноутбуков. То есть пользователи смогут не только экономить деньги на замене аккумулятора, но и внести свой вклад в охрану окружающей среды.

В Украине ноутбуки серии Samsung 3 350U2A поступят в продажу в начале августа.

Оцените новость:
  • 2 оценки