1 ноября 2011, 8:22

Samsung представляет в Украине новые линейки ноутбуков серий 7 и 3

Компания Samsung Electronics представила в Украине новые серии ноутбуков: – 7 и 3.

На украинском рынке поступают в продажу пять моделей портативных ПК: высокопроизводительный 700Z5 (дисплей 15,6 дюйма), мощный игровой ноутбук 700G7 (дисплей 17,3 дюйма), стильные ноутбуки с тонкой рамкой экрана 300E5 и 300V5 (15,6 дюйма) и ультракомпактный 350U2 (12,5 дюймов).

Samsung 700Z5 CHRONOS

Высокопроизводительный 700Z5 CHRONOS имеет приятный алюминиевый корпус, оснащен новейшим процессором Intel Core i5 второго поколения и поддерживает технологию ExpressCache, для работы которой на материнской плате интегрировано 4 ГБ флеш-памяти. Данная технология обеспечивает ускоренную загрузку операционной системы, повышение общей производительности, двукратное возрастание скорости загрузки страниц при интернет-серфинге (с веб-браузером Internet Explorer), а также время выхода из режима ожидания всего 2,1 секунды.

Помимо высокой вычислительной мощности, ноутбуки серии 7 отличаются также высококачественными дисплеями. При этом 15-дюймовый дисплей ноутбука 700Z5 удалось уместить в формфакторе, типичном для моделей с диагональю экрана 14 дюймов. При весе 2,3 кг и толщине корпуса всего 23,95 мм такой ноутбук обеспечит максимальную портативность.

Цена: 12 199 грн.

Samsung 700G7: ноутбук для геймеров

Модель Samsung 700G7 с четырехъядерным процессором Intel и 17,3-дюймовым 3D дисплеем можно по праву назвать игровым ноутбуком. Он оснащен специальным регулировочным колесиком для быстрого переключения между четырьмя режимами работы: игровым, стандартным, тихим и экономным. В игровом режиме включается система турбоохлаждения процессора, что позволяет ему работать на полную мощность. При этом функциональные клавиши Windows и сенсорная панель отключаются, а основные игровые клавиши подсвечиваются красным, чтобы пользователь мог играть быстрее, делая как можно меньше ошибок.

В тихом режиме вентилятор работает практически бесшумно, а также отключаются необязательные звуковые сигналы и световые эффекты. Экономный режим отличается пониженным энергопотреблением.

Мощный процессор Intel Core i7 второго поколения обеспечивает динамическое распределение задач, чтобы игра не замедлялась ни на миг. Инновационная технология ExpressCache существенно ускоряет загрузку приложений, запуск игр, интернет-навигацию и работу с данными.

Дисплей высокой четкости SuperBright Plus Full HD с диагональю 17,3 дюйма радует глаз высочайшей четкостью изображения и естественной цветопередачей. Яркость в 400 кд/м² вдвое превышает показатели

стандартных дисплеев в современных ноутбуках. Кроме того, экран способен отображать 3D-изображение. Дополняют картину встроенные динамики 4 W и сабвуфер с поддержкой системы объемного звучания Dolby Home Theater.

Цена: 17 526 грн.

Samsung 300V5

Великолепный внешний вид и большое время автономной работы – это ноутбук Samsung 300V5. Его современный стильный дизайн позволит владельцу подчеркнуть свой утонченный вкус. Богатые функциональные возможности модели не дадут заскучать, куда бы пользователь ни направился.

Ноутбук 300V5 очень компактен и отличается тонкой рамкой экрана, которая позволила увеличить видимую область дисплея без ущерба для портативности устройства. Благодаря длительному времени работы от батареи, процессору Intel Core i5 второго поколения и мощным графическим адаптерам за таким ноутбуком можно работать, общаться и развлекаться практически целый день напролет даже вдали от электросети. А технология быстрого старта не заставит тратить время на ожидание загрузки ноутбука.

Цена: от 6 199 грн.

Samsung 300E5

Модель Samsung 300E5 – идеальный выбор для пользователей, предпочитающих простоту и удобство при работе с ноутбуком и не желающих платить за дополнительные функции, которыми не будут пользоваться.

Интеллектуальная технология зарядки позволяет сохранить исходную емкость аккумулятора ноутбука втрое дольше, а прочный корпус 300E5 со стойкой к отпечаткам пальцев поверхностью будет выглядеть безупречно в любой ситуации. Оптимальную производительность модели обеспечивают процессор Intel Core i5 второго поколения, мощный графический адаптер и технология быстрого старта. Наконец, матовый экран с тонкой рамкой, который гарантирует четкость изображения даже на улице, легкий и компактный корпус и длительное время автономной работы делают 300E5 идеальным мобильным помощником.

Цена: от 3 333 грн.

Samsung 350U2

Стильные ноутбуки 350UA – очень тонкие и легкие устройства весом всего 1,4 кг и высотой меньше монеты в один евро. Современный дизайн дополняет дисплей с тонкой рамкой, благодаря которой видимая площадь экрана увеличивается без ущерба для мобильности. Такой компактный и легкий компьютер очень удобно повсюду носить с собой как нетбук. В то же время благодаря новейшему процессору Intel Core i5/i3 второго поколения этот ноутбук отличается высоким быстродействием.

12,5-дюймовый LED-дисплей обеспечивает кристально четкое изображение с великолепной цветопередачей даже при солнечном свете. Его матовая поверхность минимизирует блики от экрана. Кроме того, такой дисплей более устойчив к повреждениям мелкими частицами или песком.

Технология Fast Start позволяет начать работу с ноутбуком через считанные секунды после открытия крышки устройства или нажатия на кнопку питания. В гибридном спящем режиме данные из оперативной памяти сохраняются на жестком диске, поэтому они будут готовы к работе сразу, а не через 30-60 секунд, как у обычных ноутбуков.

Цена: от 6 299 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка