15 июля 2011, 12:42

LG Electronics представила в Украине новое направление продуктов – плазменное и LED-освещение

Плазменные лампы LG выделяются повышенной светоотдачей, длительным сроком службы, экологичностью и низким потреблением энергии.

Свет, излучаемый плазменными лампами, по своим спектральным характеристикам идентичен солнечному. При этом разнообразие модельного ряда позволяет выполнить освещение различного рода объектов.

«Светодиодное и плазменное освещение – это достаточно новый продукт, – рассказывает Олег Котик, руководитель отдела В2В продаж компании LG Electronics. – Однако в мире уже есть множество успешных примеров его  установки, и мы надеемся, что в Украине это бизнес-направление будет таким же успешным. Тем более что, по оценкам экспертов, будущее именно за энергоэффективными решениями».

«Забота об экологии положена в основу стратегии нашей компании, – заявил Юн Сунгвук, маркетинг-директор подразделения кондиционерного оборудования компании LG Electronics. – Осветительные приборы на основе плазмы и LED очень экологичны и потребляют минимум электроэнергии, поэтому мы создали  это направление работы компании и будем его активно развивать».

Кроме плазменного и LED-освещения, участники семинара также смогли ознакомиться с преимуществами уже зарекомендовавших себя на украинском рынке продуктов, таких как мультизональная система LG Multi V III и холодильные установки LG.

«За этот год у нас появилось много объектов, на которых была смонтирована система LG Multi V,  – гостиницы, крупные торговые и офисные центры, – продолжает Олег  Котик. – Однако украинский рынок достаточно консервативен, и украинские заказчики часто отдают предпочтение системам  чиллер-фанкойл. Поэтому мы уделяем им не меньшее внимание, чем нашему стратегическому продукту  – LG Multi V III».

Системы чиллер-фанкойл и Multi V производства компании LG Electronics уже доступны на украинском рынке, плазменное и LED-освещение будет представлено позже.

Оцените новость:
  • 3 оценки