23 августа 2011, 12:13

Fly E131: ТМ Fly анонсировала бюджетный dual-SIM телефон

Невзирая на скромные размеры и базовые функциональные возможности, новинка предлагает сенсорный дисплей с удобным пользовательским интерфейсом и поддержку двух SIM-карт в режиме ожидания.

Первое, что бросается в глаза при знакомстве с новинкой Fly E131, это отсутствие симметрии в дизайне лицевой панели. В результате левая клавиша «Звонок» имеет меньшую площадь соприкосновения, чем правая клавиша «Сброс» - такую асимметрию по достоинству оценят люди, которые более ловко управляются с мобильным телефоном правой рукой. 
 
Мобильный телефон Fly E131 выполнен в форм-факторе классического моноблока размерами 100х56х12.5 мм. При этом диагональ дисплея составляет 2.4’’. Помимо традиционных клавиш управления звонками, в распоряжении пользователя клавиша возврата на основной рабочий стол (расположена между клавишами «Звонок» и «Сброс»), и «качель» громкости на правой боковой панели. Новинка будет доступна в сером цвете.

Новинка Fly E131 предлагает пользователю интерфейс с возможностью удобного управления виджетами. К Вашим услугам предлагаются: аудио и видеоплеер, FM-радио с возможностью записи по расписанию, приложение для чтения электронных книг и поддержка Bluetooth. 

Возможность работы с мобильным Интернетом обеспечат WAP-доступ и GPRS-модем.

Аппарат оборудован универсальным разъемом micro-USB. Память телефона может быть увеличена до 8 Гб благодаря поддержке карты формата microSD.
Батарея ёмкостью 1000 мАч подарит до 4 часов непрерывного общения или порядка 300 часов ожидания.

Оцените новость:
  • 1 оценка