23 августа 2011, 13:17

Системные платы BIOSTAR TA880GU3+: мощь и универсальность

Новые платы сочетают компактный форм-фактор Micro ATX (23,5 x 19,2 см) с великолепными возможностями интегрированной системной логики AMD 880G и южного моста нового поколения SB850, предлагая системным интеграторам и любителям самостоятельной сборки уникальный выбор для систем с непревзойдённой производительностью.

Платы TA880GU3+ рассчитаны на совместное использование с двух-, четырёх- и шестиядерными Socket AM3 процессорами AMD с максимальным термопакетом (TDP) до 125 Вт, включая  чипы Phenom II X6, Phenom II X4, Phenom II X3, Phenom II X2, Athlon II X4, Athlon II X3, Athlon II X2 и Sempron. Специальная фирменная утилита BIOSTAR G.P.U (Green Power Utility) позволяет добиться максимальной производительности системы при оптимальной нагрузке процессора и экономном расходе электроэнергии.

Несмотря на малые габариты, плата TA880GU3+ оснащена четырьмя слотами DDR3 DIMM и поддерживает до 16 Гбайт двухканальной оперативной памяти стандартов DDR3 800/1066/1333 МГц,  а также оверклокерскую память с частотой до 1600 МГц.

Производительность интегрированного в чипсет AMD 880G  графического ядра ATI Radeon HD4250 с поддержкой до 512 Мбайт распределённой памяти можно наращивать использованием дополнительной дискретной графики ATI Radeon, для чего в системе предусмотрена полноценная поддержка технологии ATI Hybrid Crossfire и скоростной слот расширения PCI-E x16 2.0. Для подключения монитора при использовании интегрированной графики можно использовать аналоговый выход VGA или цифровые выходы DVI и HDMI  с поддержкой защиты цифрового контента HDCP.

Плата TA880GU3+ поддерживает до шести самых современных скоростных накопителей стандарта SATA3 6 Гбит/с, которые, в свою очередь, можно объединить в массив SATA RAID уровней 0,1,5 или 10. Для подключения дополнительной периферии на плате предусмотрено два слота PCI.

Плата TA880GU3+ обладает интегрированным сетевым 10/100/GbE контроллером LAN на базе чипа Realtek RTL8111E, высококачественным 6-канальным аудио кодеком уровня Blu-ray Audio на чипе Realtek ALC892 с поддержкой аналогового выхода и цифрового выхода S/PDIF. Благодаря наличию современного контроллера ASMedia ASM1042, плата может похвастать не только пятью портами USB 2.0, но также двумя портами USB 3.0.

Плата TA880GU3+ полностью готова к работе в составе современных настольных ПК геймерского класса, а также в составе домашних универсальных развлекательных систем и других решений, где необходима компактность, большая мощность и полноценная поддержка современных операционных системам Windows 7. Плата изготовлена с применением высококачественных конденсаторов с твёрдым электролитом, что гарантирует стабильную работу системы на протяжении длительного времени. Плата поддерживает все популярные технологии BIOSTAR, включая BIO-Flasher и BIO-ReLife для быстрого и безопасного обновления BIOS  с помощью флеш-накопителей, eHot-Line для онлайновой техподдержки, Rapid Switch, Rapid Debug и Tweak Tech для удобной отладки системы, а также BIO-Remote 2 для дистанционного управления компонентами домашней медиасистемы с помощью мобильных устройств.

Появление системных плат BIOSTAR TA880GU3+ в рознице ожидается в августе 2011, рекомендованная производителем розничная цена составляет $100.

Оцените новость:
  • 3 оценки