26 августа 2011, 13:14

Mio MiVue 128: универсальный видеорегистратор от Mio Technology

Компания Mio Technology, международный лидер в области GPS-навигации, объявляет о начале российских продаж универсального видеорегистратора Mio MiVue 128.

Он отличается самыми компактными на сегодняшний день размерами и предназначен как для автомобилистов, так и для велосипедистов, а также любителей экстремального спорта.

 

MiVue 128 сохранит ваши впечатления с разрешением 640х480 пикселей и частотой 30 кадров в секунду. Записать историю путешествия на жесткий диск для семейного просмотра или выложить в сеть для друзей теперь очень просто, благодаря используемому кодеку MPEG-4. Качественная CMOS-матрица и прошивка, в которой реализованы оригинальные технологии по улучшению изображения, позволят получить четкую картинку с легко различимыми деталями, как, например, номерными знаками машин. До 30 часов видео сохраняются на карту памяти формата MicroSD объемом до 32 ГБ.

Кроме записи видео и звука, Mio MiVue 128 сохраняет информацию о координатах и их изменении в процессе съемки, для чего он оборудован встроенным приемником GPS.

Просмотреть пройденный маршрут, поделиться им в социальных сетях или представить полиции реальные обстоятельства случившегося ДТП – для всего этого пригодится поставляемое в комплекте ПО Mio Manager.

Новинка поддерживает автоматический и ручной режимы работы, когда устройство начинает запись видео сразу после включения, или по нажатию кнопки соответственно. Одинаково высокое качество съемки, как в ярком солнечном свете, так и в лунном сиянии, достигается, благодаря определению уровня освещенности сцены и автоматическому переключению из дневного в ночной режим и обратно.

Имея скромные габариты и малый вес, MiVue 128 закрывает минимум пространства на лобовом стекле автомобиля, обзор не загораживается. Регистратор абсолютно незаметен на руле велосипеда и не стесняет движений во время поездки. Питается Mio MiVue 128 как от автомобильного прикуривателя, так и от двух батареек ААА. Для использования вне машины у MiVue 128 есть прочный силиконовый чехол со степенью защиты IP54: убережет от пыли и брызг.

Оцените новость:
  • 2 оценки