6 сентября 2011, 10:35

Sony Ericsson Xperia neo V: смартфон на Android 2.3.4 с эффектным дизайном

Несмотря на то, что Sony Ericsson уже далеко не так активен на рынке, как в прежние годы, компания продолжает выпускать интересные устройства.

Так, вскоре в продаже появится Sony Ericsson Xperia neo V – смартфон на платформе Android 2.3.4 с отличным, на наш искушенный взгляд, дизайном.

Смартфон оснастили 3,7-дюймовым экраном Reality Display, поддерживающим фирменную технологию Mobile BRAVIA Engine. По словам производителя, большое внимание уделено эргономике. Форму корпуса Sony Ericsson Xperia neo V  создавались с учетом линий человеческого тела. Визуально особых нюансов мы так и не разглядели, тем не менее, выглядит устройство неплохо, пишет technoguide.

Xperia neo V работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, обладает 320 Мб собственной памяти и поддерживает работу с картами microSD. Разрешение основной камеры – 5 мегапикселей, а кроме нее имеется еще и фронтальная камера довольно крупных размеров. Последнее оставляет надежду на неплохое качество картинки во время видеозвонков. Также не обошлось без Wi-Fi, ТВ-выхода, GPS и прочих полезностей.

Sony Ericsson Xperia neo V поступит в продажу ближе к концу года, а заявленная цена составляет порядка 530 долларов.

Оцените новость:
  • 3 оценки