12 сентября 2011, 8:32

Юлия Шохалевич, ТМ Fly в Украине: "Fly Ezzy3 - это представитель нового поколения линейки Ezzy"

Руководитель отдела маркетинга представительства ТМ Fly в Украине, о ключевых особенностях мобильного телефона Fly Ezzy3, позиционировании и стоимости новинки.

Некоторое время назад было объявлено о том, что ТМ Fly в Украине анонсировала начало продаж dual-SIM телефона Fly Ezzy 3. Какие обновления коснулись этой модели?

Да, долгожданная модель Fly Ezzy3 уже представлена в салонах мобильной связи Украины.

Новая модель полностью обновлена как "внешне", так и "внутренне".  Можно сказать, что Fly Ezzy3 - это представитель нового поколения линейки Ezzy. Телефон оснащен цветным 1,7-дюймовым дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, плеером, слотом для карт памяти microSD, а также поддерживает работу «FM-приемника» без предварительно подключенной гарнитуры. Аккумулятор обеспечивает ему до 200 часов работы в режиме ожидания или до 4 часов в режиме разговора. В комплекте к телефону идет дополнительно  гарнитура с функцией слухового аппарата.

Не секрет, что Fly Ezzy3, как, впрочем, и другие модели линейки Ezzy в обиходе называют «бабушкофонами». На ваш взгляд, насколько правильное такое, с позволения сказать, позиционирование социума? На какую аудиторию ориентирована эту модель компанией?

Fly Ezzy3 позиционируется, как телефон с большими кнопками, и цифрами на самом экране "Без очков, видно как в очках". Назвать его «бабушкофон» сложно. Модель предназначена для широкой аудитории. Серия телефонов Ezzy3 –  для людей пожилого возраста, детей, а также тех, кто отдает предпочтение телефонам с минимум функций и поддержкой двух сим карт. Например,  Ezzy3, на наш взгляд, будет интересен детям, как первый телефон. Он прост в обращении, имеет большие кнопки,  и голосовое сопровождения нажатия каждой клавиши. Родители, как нам кажется, оценят в модели наличие  кнопки экстренного вызова SOS, при нажатии которой, раздается громкий звук сирены, и автоматически отправляться SMS на заданный номер, который предварительно вводится в настройках.

Назовите места продаж Fly Ezzy3

Модель Fly Ezzy3 доступна во всех ведущих салонах мобильной связи Украины.

Какая модель другого производителя или ТМ является прямым конкурентом Fly Ezzy 3 по вашему мнению? Чем Fly Ezzy3 лучше конкурента?

Прямого конкурента Fly Ezzy3 нет. Есть модель, внешне похожа на Ezzy, это  SIGMA Comfort 50. Но если сравнивать оснащение двух телефонов, в Fly Ezzy3 ряд преимуществ. Основное - поддержка двух SIM-карт, поддержка карт памяти, MP3-плеер, работа FM – радио без подключения гарнитуры. Также сервисная поддержка всех телефонов Fly по всей территории Украины.

Какова рекомендуемая цена Fly Ezzy 3?

Рекомендована стоимость Fly Ezzy3 в Украине  - 649 гривен.

Оцените новость:
  • 4 оценки