13 сентября 2011, 9:22

ПриватБанк и Skype раздадут украинцам 2 миллиона ваучеров на бесплатные звонки

12 сентября в Украине стартовала акция, в рамках которой ПриватБанк и Skype за две недели планируют раздать украинцам 2 миллиона подарков - ваучеров на бесплатные звонки по всему миру.

Чтобы получить подарок, в период акции нужно расплатиться пластиковой картой за товары и услуги в любой торговой точке, где установлен терминал ПриватБанка. Подарочный ваучер будет напечатан на чеке платежного терминала. В акции принимают участие карты, эмитированные любым украинским банком.

"Бюджет акции - 1 миллион евро. Но мы дарим нечто большее, чем просто деньги, мы дарим украинцам почти миллион часов общения со своими родными или друзьями, - говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - Чем активнее вы пользуетесь своими картами, тем больше подарков вы получаете".

Номинал каждого ваучера - 50 евроцентов, это примерно полчаса общения с родными, друзьями или деловыми партнерами в Европе, США, России и других странах. Чтобы использовать полученные минуты, необходимо загрузить на компьютер программное обеспечение Skype с сайта его украинского партнера - ПриватБанка. После введения кода подарочного ваучера можно сразу звонить на стационарные и мобильные телефоны телефоны по всему миру. Звонки между абонентами Skype, видеозвонки и передача файлов - бесплатные.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок