15 сентября 2011, 10:33

LG Optimus Hub позволяет обмениваться контентом "на ходу"

LG Electronics (LG) обновила линейку Optimus, анонсировав новый смартфон – LG Optimus Hub (LG-E510).

Новинка имеет широкие возможности для обмена контентом и оснащена аккумуляторной батареей с увеличенным временем работы. LG Optimus Hub также работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и оснащен 3,5-дюймовым HVGA-дисплеем яркостью 550 кд/м².

Благодаря функции Wi-Fi Cast, LG Optimus Hub может обмениваться мультимедийным контентом – фильмами, песнями и фотографиями – с другими мобильными устройствами по беспроводной связи. При помощи простого и понятного пользовательского интерфейса Smart Share UI (DLNA) смартфон может передавать контент на телевизор. А функция On-screen Phone позволяет обмениваться контентом с персональными компьютерами (ПК).

Еще одним преимуществом LG Optimus Hub является увеличенное время работы аккумуляторной батареи – более чем на 30% по сравнению с обычными батареями. Такие показатели были достигнуты за счет

снижения потребления энергии смартфоном в режиме ожидания. Также была оптимизирована скорость реакции сенсора на прикосновения пользователя, благодаря чему Optimus Hub еще быстрее реагирует на действия пользователей, мгновенно обновляя информацию на экране.

LG Optimus Hub будет доступен в двух цветовых решениях – черном и белом. В сентябре он появится в продаже в Европе, Центральной Америке и Южной Америке. В Украине смартфон ожидается в конце октября – в начале ноября.

Оцените новость:
  • 2 оценки