26 сентября 2011, 10:18

Принтер Epson B-310N: решение для банковского офиса

Epson B-310N был создан с учетом жестких требований, предъявляемых к офисной технике: моментальная готовность к работе, высокая скорость печати, высокая надежность, долговечность и неприхотливость к рабочим условиям.

С его помощью можно печатать как черно-белые тексты, так и фотографии и рекламные материалы отличного качества, что до сих пор остается недоступным для лазерных устройств.

Принтер обеспечивает высококачественную цветную и черно-белую печать со скоростью до 37 страниц в минуту в черновом варианте, и до 19 страниц в минуту в стандартном режиме – быстрее, чем лазерные аналоги. Кроме того, пьезоэлектрическая технология Epson Micro Piezo позволяет не тратить время на прогрев устройства, и оптимальная скорость печати достигается сразу же после запуска принтера – выход первой страницы занимает всего 3 секунды.

В принтере применена система автоматической проверки дюз и система, препятствующая замятию бумаги, что делает работу с устройством простой и удобной. Возможность печати по сети обеспечивает доступ к устройству сразу нескольким сотрудникам компании, что немаловажно для эффективного использования оборудования в офисе.

Себестоимость печати на принтере Epson B-310N до 4 раз ниже, чем на лазерных устройствах благодаря картриджам повышенной емкости.

Благодаря пьезоэлектрической технологии Epson Micro Piezo, а также уникальным пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra принтеры отлично справляются с печатью цветных и монохромных документов не только на обычной офисной бумаге, но и на других носителях, что особенно важно для создания рекламных материалов. Отпечатки получаются качественные, четкие и стойкие не зависимо от носителя.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок