29 сентября 2011, 11:23

18 октября стартуют продажи Nokia N9 в Украине

Похоже на то, что компания Nokia переменила ранее принятое решение, не продавать в нашей стране новый сенсорный флагман на ОС MeeGo.

Вчера пресс-службой компании в Украине была распространена информация о том, что этот смартфон «зайдет» на прилавки Украины уже 12 октября, а продаваться в рознице начнет с 18 числа того же месяца.

На сегодня же все желающие могут оформить предварительный заказ на устройство через сайт компании-производителя либо же предварительный заказ через сайт компании «Алло», заполнив соответствующую регистрационную форму.

Nokia N9 будет доступен в Украине во всех 3 цветовых решениях: черном (black), пурпурном (magenta) и голубом (cyan). Ориентировочная розничная цена Nokia N9 составит 6 999 гр.

Напомним, Nokia N9 - новейшая разработка компании Nokia. Помимо яркого дизайна, смартфон обладает уникальным Swipe интерфейсом – это принципиально новый пользовательский опыт, когда управление устройством осуществляется только за счет прикосновений – на передней панели нет ни одной кнопки. Интуитивный интерфейс позволяет открывать и закрывать приложения естественным движением пальца, как будто вы листаете страницы книги.

Оцените новость:
  • 3 оценки