30 сентября 2011, 11:30

За 8 месяцев 2011 года зарубежные гости в Украине увеличили SMS-трафик на сети life:) на 120%

В 2011 году оператор мобильной связи life:) зафиксировал значительный рост потребления услуги SMS как среди своих абонентов, пребывающих в роуминге, так и среди зарубежных гостей, посещающих Украину.

Среди гостей Украины, которые воспользовались услугами life:) в период с января по август 2011 года, SMS-трафик вырос на 120%, то есть более чем в два раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Абоненты life:), которые воспользовались роумингом во время поездок за границу в отпускной период этого года (июнь-август), отправили на 21% больше SMS-сообщений, чем годом ранее. На сегодняшний день life:) предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы на роуминг, без специальных кодов набора, абонентской платы и платы за соединение, которые позволяют значительно сэкономить на тратах, но не на общении с родными и друзьями.

Для гостей Украины оператор предложил тариф «Турист life:)», ставший «хитом» сезона этого года, а для абонентов life:), отправившихся за границу, - тариф «Travel life:)», который на сегодня остается наиболее доступным роуминг-тарифом на украинском рынке мобильной связи.

Оцените новость:
  • 0 оценок