13 октября 2011, 10:31

life:) дает возможность пользователям лично протестировать life:) модем

Оператор мобильной связи life:) сообщает об открытии демонстрационных площадок для тестирования life:) модема и мобильного интернета оператора.

Теперь все желающие могут посетить центры обслуживания абонентов оператора и самостоятельно оценить преимущества life:) модема и качество мобильного интернета от life:).

life:) модем – это быстрый, компактный и простой в использовании 3G-модем для мобильного интернета, специально разработанный для life:). Для того чтобы каждый, кто заинтересован в приобретении мобильного life:) модема, имел возможность протестировать и оценить его возможности, оператор открыл демонстрационные площадки для всех желающих получить собственный опыт использования модема от оператора life:).

Денис Захаренко, директор по маркетингу life:), отметил: «Мы считаем, что потребителю, который имеет собственный опыт использования той или иной услуги или продукта, значительно легче принять решение о ее/его приобретении. Именно для этого мы открыли в своих центрах обслуживания абонентов демонстрационные площадки, где любой желающий может лично протестировать life:) модем и мобильный интернет от life:) в действии».

На сегодня демонстрационные площадки для тестирования мобильного интернета от life:) открыты в 10 центрах продажи оператора: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове. Одессе, Симферополе, Харькове и Чернигове.

life:) модем доступен как с подписанием договора, так и без. Абоненту, который планирует регулярно пользоваться мобильным интернетом, выгодно выбрать life:) модем с договором за 1 гривну и получать 1500 Мбайт всего за 69 гривен в месяц. При продлении контракта на тарифный план «life:) модем контракт» на последующие 12 месяцев, абонент может пользоваться мобильным интернетом в размере 1500 Мбайт всего за 51,75 грн в течение 30 дней благодаря предоставлению скидки 25% на ежемесячную абонентскую плату.

Без заключения договора можно приобрести life:) модем за 299 грн и получать бонус в течение 6 месяцев: 10 Гбайт ежемесячно на протяжении первых 2 месяцев после активации SIM-карты и 100 Мбайт ежемесячно на протяжении следующих 4 месяцев.

Оцените новость:
  • 1 оценка