21 октября 2011, 17:43

Samsung начала продажи плазменных телевизоров серии D450

Компания Samsung Electronics представляет плазменные телевизоры серии D450.

Модели серии D450 выполнены в соответствии с фирменной дизайн-концепцией Plasma +1. Благодаря более тонкой рамке диагональ экрана увеличилась на 2.5 см при сохранении внешних размеров устройства.

Новые плазменные телевизоры серии D450, оснащенные видеопроцессором HyperReal Engine, обеспечивают яркое и контрастное изображение с натуральной цветовой палитрой. Технология Clear Image Panel гарантирует широкие углы обзора и повышает четкость в очертании предметов. Система улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus делает цвета еще более естественными и сбалансированными, а функция Subfield Motion 600Hz увеличивает частоту обновления экрана до 600 кадров в секунду. В результате изображение выглядит плавным и четким независимо от того, насколько быстро движутся объекты на экране. Телевизоры серии D450 оснащены двумя ТВ-тюнерами (DVB-T и DVB-C) и цифровым фильтром шумов, который приближает качество изображения аналогового видеосигнала к качеству цифрового.

Плазменные телевизоры серии D450 снабжены защитой от выгорания экрана. Это означает, что изображение будет оставаться ярким, насыщенным и контрастным в течение всего срока службы.

Модели серии D450 оснащены разнообразными интерфейсными разъемами, в том числе компонентным входом, разъемом D-sub для подключения ПК и двумя портами HDMI. Благодаря технологии Anynet+ пользователи могут управлять всеми устройствами, подключенными к телевизору через интерфейс HDMI, используя один единственный пульт ДУ. Функция Connect Share Movie — это полноценная альтернатива внешнему медиаплееру. Она позволяет проигрывать с внешних USB-накопителей разнообразные мультимедийные файлы, в том числе HD-видео.

При производстве плазменных телевизоров серии D450 используются безопасные технологии и нетоксичные материалы, что соответствует концепции PlanetFirst, осуществляемой компанией Samsung.

Оцените новость:
  • 4 оценки