31 октября 2011, 12:38

Абоненты МТС могут звонить в Россию по супернизкому тарифу - 15 копеек

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске слуги «15 копеек звонки и SMS в Россию» для абонентов тарифов линейки «Без платы за соединение» и «MAX Energy».

С 1 ноября абоненты МТС Предоплаты, пользующиеся тарифами линейки «Без платы за соединение», могут воспользоваться одним из самых низких ценовых предложений для звонков в Россию. Для этого нужно бесплатно подключить новую услугу – «15 копеек звонки и SMS в Россию». Услуга предоставляет возможность звонить на городские номера в России по супернизкому тарифу – 15 копеек за минуту и на мобильные – по 75 копеек за минуту разговора. Стоимость одного SMS сообщения на все номера абонентов в России в рамках услуги составляет 15 копеек.

Количество минут и SMS по льготному тарифу не ограничено. Ежемесячный платеж за услугу – 5 грн., снимается со счета автоматически каждые 30 дней с момента активации.

Для управления услугой следует использовать комбинации:

* *715# – описание услуги + принцип тарификации;

* *715*1# – подключение услуги;

* *715*0# – отключение услуги.

Для осуществления тарификации в соответствии с условиями работы услуги, после ее активации необходимо набирать номер через стандартный набор, используя «+» либо «00». Услуга отключается при смене тарифного плана.

Оцените новость:
  • 6 оценок