6 декабря 2011, 13:18

Доступные проекторы от Epson для корпоративных презентаций

Компания Epson представляет проекторы Epson EB-1880, EB-1860 и EB-1840W для использования в сферах бизнеса и образования.

Новая серия доступных и компактных проекторов была специально разработана для демонстрации презентаций. Благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD, равной яркости и цветовой яркости до 4000 Лм, а также высокой контрастности 2 500:1 все проекторы гарантируют яркое, естественное и четкое изображение. Качество картинки сохраняется даже в условиях яркого освещения в помещении.

Процесс подключения и работу с проекторами невозможно сделать еще проще. Проектор автоматически находит видеосигнал и выводит изображение, так что пользователю не нужно ничего предпринимать после соединения устройства с источником сигнала. Благодаря встроенному мощному динамику до 10W, пользователь получает не только изображение, но и звук, без использования дополнительных устройств. Встроенный динамик обеспечивает звук: для проектора Epson EB-1880 — мощностью 10W, для проекторов Epson EB-1860 и EB-1840W – 5W. С помощью технологии USB Display 3-in-1 можно одновременно передавать изображение, звук и сигналы управления по одному USB-проводу. Это очень удобно и освобождает помещение от дополнительных проводов. Для дальнейшей настройки изображения требуются считанные секунды. Картинка выравнивается благодаря коррекции вертикальных искажений, которая происходит автоматически, и коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений с помощью удобного слайдера или специальной кнопки.

Проекторы данной серии обладают рядом дополнительных возможностей, которые сделают работу с устройством еще проще и многообразнее. Модель Epson EB-1880 оснащена множеством входов, в том числе и HDMI. А также все проекторы серии имеют прямое соединение с документ-камерой Epson ELP-DC06, с помощью которой можно проецировать на экран объемные изображения различных предметов.

Оцените новость:
  • 0 оценок