7 октября 2010, 16:20

Epson представляет новые бизнес-проекторы: Epson EB-S10, EB-X10 и EB-W10

Компания Epson представляет новые доступные по цене бизнес-проекторы: Epson EB-S10, EB-X10 и EB-W10.

Все три проектора отличаются высоким качеством изображения, которое обеспечивается технологией Epson 3LCD. Благодаря этой технологии яркость белого цвета и цветовая яркость проекторов остается одинаково высокой – до 2600 лм. Более того, благодаря поддержке HDMI модели Epson EB-X10 и EB-W10 поддерживают сигнал высокой четкости, что дополнительно повышает качество презентаций.

Проекторы Epson EB-S10 и EB-X10 имеют разрешение SVGA и XGA соответственно. А модель Epson EB-W10 с разрешением WXGA позволяет наслаждаться широкоэкранным изображением и выводить на экран больше информации. Все проекторы новой линейки легки и компактны, их вес составляет 2,3 кг. В комплект мобильного решения входит сумка для переноса.

Передавать изображение и сигналы управления мышью с компьютеров PC и Mac позволяет один кабель USB. Благодаря поддержке проекторами Epson EB-X10 и EB-W10 проецирования с внешних носителей USB презентации можно устраивать без наличия персонального компьютера. Более конкретная стоимость новинок и дата начала продаж не сообщаются.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка