22 октября 2008, 9:05

Epson анонсировал линейку проекторов

Новые 3LCD-проекторы Epson EB-S6, X6 и W6 позволяют пользователям проводить мультимедийные презентации в офисах и аудиториях разных размеров.

Новые проекторы универсальны – они предназначены для обеспечения большинства типичных задач по проведению презентаций в офисах, школах и других организациях. Epson EB S6, EB-X6 и EB-W6 сочетают доступную цену с высоким качеством, яркостью и контрастностью изображения, простоту использования – с многофункциональностью.
 
Компактность и небольшой вес новинок обеспечивает их мобильность, а с помощью удобной и стильной сумки проекторы и аксессуары к ним удобно переносить. Проекторы также можно быстро и легко установить на потолочной подставке.

Модели EB-S6 и EB-X6 имеют повышенную яркость изображения в 2200 люмен и уровень контрастности 2000:1 для разрешений SVGA и XGA соответственно. Автоматическая корректировка трапецеидального искажения в моделях EB-X6 и EB W6 позволяет автоматически регулировать угол и диапазон проецирования. Поддержка разрешения WXGA в проекторе EB-W6 позволяет расширить площадь экрана на 30% и эффективно использовать эту модель совместно с широкоэкранными ноутбуками и интерактивными досками в учебных классах.

Технология Epson 3LCD и оригинальная лампа Epson E-TORL позволяют проецировать мультимедийные презентации или учебные фильмы с максимально точной передачей цветов и высокой яркостью в помещениях любой освещенности, обеспечивая лучшее восприятие материала для аудитории и дополнительный успех для презентатора.

Множество функций, реализованных в Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6, уменьшают время подготовки к презентации и делают работу с проекторами максимально удобной. Эти проекторы одни из самых быстрых на рынке: функция быстрого запуска сокращает время прогрева всего до 5 секунд. А функция моментального включения/отключения питания, которую в устройствах данного сегмента реализует только Epson, позволяет включить или отключить проектор, просто подсоединив или отсоединив кабель.

Все три проектора новой линейки имеют легкое USB-подключение. Эта технология позволяет моментально отображать содержимое презентации при подключении проектора через USB-интерфейс – без предварительной настройки, без необходимости в использовании RGB-кабелей. Модель EB-W6 совместима с интерфейсами HDMI, USB и SD картами, что делает ее идеальным решением для проецирования разнообразного мультимедийного контента.

Для показа слайдов и применения функций масштабирования презентатор может воспользоваться удобным дистанционным управлением. 

Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6 месячной гарантией.

Оцените новость:
  • 0 оценок