13 июня 2012, 13:59

Новая серия проекторов Epson гарантирует четкое и яркое изображение даже при дневном свете

Компания Epson представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом.

Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также может быть использована в образовательных учреждениях. Новые проекторы компактны и очень просты в установке – их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

Оригинальная проекционная технология Epson 3LCD гарантирует воспроизведение яркого и четкого изображения, а одинаково высокая световая и цветовая яркость обеспечивают качественную цветопередачу даже при дневном свете.

Новые проекторы серии Epson ЕВ-1900 очень просты в настройке и управлении, а также обладают широким функционалом. Кроме множества стандартных подключений устройства могут считывать PDF файлы напрямую с USB-носителей, а интерфейс DisplayPort в моделях Epson ЕВ-1965/EB-1955/EB-1945W обеспечивает воспроизведение любых роликов или видео в высоком разрешении. Подключение по Wi-Fi дает возможность работать с проектором по беспроводной сети и свободно расположить его в пространстве комнаты. Приложение Epson iProjection позволяет проецировать фотографии и документы напрямую со смартфонов и планшетов.

Оцените новость:
  • 0 оценок