16 декабря 2011, 12:41

50 ГБ облачного хранилища Box для цифрового контента пользователей Xperia бесплатно

Sony Ericsson в партнерстве с Box объявила подробности новой акции, которая позволит каждому владельцу Xperia бесплатно использовать 50 ГБ облачного сервиса для хранения и обмена файлами.

Для участия в акции необходимо просто создать и войти в свой аккаунт Box для Android. Владельцы Xperia могут бесплатно пользоваться облачным хранилищем всю свою жизнь.

Акция с Xperia и Box продлится до 31 декабря 2012 года, и доступна всем пользователям Xperia во всем мире, которые владеют каким-либо смартфоном Xperia, выпущенные после Xperia X10.

Используя возможности хранения данных от Box и Xperia, пользователи, где бы они ни находились, легко получают доступ к содержимому хранилища с любых устройств. Сегодня, Box предоставляет возможность более восьми миллионам человек загружать, обмениваться и управлять их информацией в облаке и с мобильных устройств. Теперь владельцы смартфонов Xperia получат возможность управлять огромным количеством контента в облаке с 50 Гб свободного места, что эквивалентно примерно 50 тысячам документов, фотографий и презентаций. 

Оцените новость:
  • 0 оценок