17 декабря 2011, 12:16

Mail.Ru Group стала издателем новой игры от Crytek GmbH

Mail.Ru Group и  компания Crytek GmbH, легендарный разработчик компьютерных и видеоигр, объявляют о подписании договора на издание онлайн-шутера Warface в России и СНГ.

Созданный на основе передовой технологии CryEngine 3, Warface станет настоящим прорывом в индустрии виртуальных развлечений. Впервые онлайн-шутер создается в соответствии с высокими стандартами, заданными компанией Crytek GmbH в таких хитах, как Far Cry и Crysis.

«Мы рады представить нашим пользователям Warface, первый онлайн-шутер ААА-класса в истории индустрии. Созданный одной из лучших команд разработчиков в мире, Warface, несомненно, станет главным игровым онлайн-событием в наступающем году», — прокомментировал анонс Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

Warface превосходит всех потенциальных конкурентов не только по уровню графики или технологиям, но и по динамике и разнообразию игрового процесса. Важным отличием Warface от других онлайн-шутеров стала кооперативная игра против управляемых искусственным интеллектом соперников. А для любителей командных сетевых сражений против других игроков в Warface реализовано несколько классических и совершенно новых сетевых режимов.

«В лице Mail.Ru Group мы нашли идеального партнера для запуска Warface в России. Уверен, Warface поднимет планку качества и установит стандарт для следующего поколения бесплатных онлайн-игр», — считает Авни Йерли, генеральный директор Crytek Gmb.

Запуск Warface состоится в 2012 году. Записаться на бета-тестирование можно уже сейчас на официальном сайте игры: http://wf.mail.ru. 

Оцените новость:
  • 3 оценки