23 декабря 2011, 12:44

Epson Stylus Office BX635FWD: новое МФУ с возможностью облачной печати

Современное офисное МФУ должно предоставлять качественную, быструю, экономичную печать документов и фотографий, а также функции копирования, сканирования и отправки факса.

Кроме того, для экономии ресурсов времени и бумаги важны возможности двусторонней печати и автоматической подачи бумаги. Наконец, МФУ должно поддерживать функции беспроводной работы и сетевого подключения, так как офисное устройство зачастую используется несколькими сотрудниками одновременно. Всем перечисленным требованиям новое МФУ компании Epson отвечает в полной мере. Более того, оно позволяет экономить до 50 % по сравнению с аналогичными лазерными устройствами!

Новое МФУ обеспечивает традиционно высокое качество печати документов и фотографий, а также устойчивость отпечатков к воде и механическим воздействиям благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra. Документы выходят из принтера уже сухими, а тексты на обычной офисной бумаге не отличаются от лазерных отпечатков. Однако высокое качество не сказывается на скорости печати, которая достигает 38 стр./мин.

Благодаря широкому выбору раздельных картриджей это многофункциональное устройство способно не только справиться с любыми объемами печати, но и обеспечить значительную экономию – ведь замене подлежит только тот картридж, в котором закончились чернила. Дополнительную экономию в 10% обеспечивают также доступные наборы всех картриджей в одной упаковке.

Двусторонняя печать помогает значительно экономить бумажные ресурсы. Удобство сканирования, копирования и отправки по факсу многостраничных документов, в том числе и двухсторонних, достигается благодаря автоподатчику на 30 листов. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD оборудован лотком подачи бумаги на 250 листов для эффективной работы с большими объемами.

Встроенный интерфейс Ethernet позволяет использовать Epson Stylus Office BX635FWD не только одному работнику, но и всему офису. Просто подключите все ПК в офисе к МФУ по сети и работайте независимо друг от друга. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD дает возможность подключить устройство по Wi-Fi. Просто его разместите в любом удобном месте офиса, и печатайте, сканируйте с высокой скоростью без проводов. Новое приложение Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

Устройство дает также широкие возможности обработки и печати фотографий без ПК. Вставьте карту памяти в специальные слоты, выберите фотографии с помощью ЖК-экрана, отредактируйте их, добавьте эффекты (сепия или черно-белая печать). Для создания уникальных открыток для партнеров к 23 февраля или 8 марта вам не потребуется знание сложного профессионального программного обеспечения, просто следуйте инструкциям на ЖК-экране.

В современном мире особенно ценятся скорость и мобильность. Что же может быть мобильнее, чем печать из любой точки мира, нажатием нескольких кнопок на панели мобильного телефона. Просто отправьте электронное сообщение на уникальный адрес своего устройства, и оно распечатает нужные вашим родным или коллегам документы, изображения или письма в мгновение ока.

Оцените новость:
  • 1 оценка